КОНЦЕНТРАТ ОМЕГА 3

№1068012 Концентрат Омега 3
Михаил Муж., 35 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Подскажите можно ли давать ребёнку 8 лет концентрат омега-3 500 мг в шариках? И если можно, то как правильно? Ничем не болеет, для профилактики.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
если ничем не болеет, достаточно и минимальной дозировки в 250мг. для профилактики вирусных заболеваний важно соблюдать все правила гигиены, мыть руки, после улицы переодеваться в домашнюю одежду, протирать телефон антисептиками, в связи с эпид обстановкой перед выходом на улицу обрабатывать слизистую гелем виферон.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Что написано в инструкции к препарату?
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, доза Омега-3 500мг  разрешена с 5 лет, применять по 1 дозе в день с едой не менее длительно ( не менее месяца).