УСПОКОИТЕЛЬНОЕ ДЛЯ РЕБЕНКА

№1080124 Успокоительное для ребенка
Наталия Муж., 3 лет. Рф Иркутск
Добрый день, ребенок 3 года мальчик. Можно ли давать отвар корней валерианы в каких дозах и какой период, в успокоительных целях. Спасибо
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
нельзя, если вам его не назначил невролог, существуют другие медикаментозные средства, проверенные, разрешенные в детском возрасте, например, тенотен
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Можете неправильно раствор приготовить и не в той дозировке дать. Можно подавать Зайчонка, если не аллергик