ЛЕЙКОЗ

№1080752 Лейкоз
Катя Жен., 14 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте мне 14 лет, пишу сюда потому что родителям все равно на мое здоровье и к врачам меня не водят. С недавнего времени, примерно полгода, я стала очень часто болеть. Хронический тонзилит который восполяется квддые 2 недели, постоянная усталось, вялось. Сплю очень много, но все равно просыпаюсь уставшей, и весь день не могу собраться. Сдавала кровь примерно 2 месяца назад, выявили анемию, но ничего не посоветовали. Я всегда была очень активной, но за эти полгода я стала уставать от всего. Постоянно болят колени. Могу пройти 200м и начинаю задыхаться. Не знаю, что происходит со мной, но скоро иду к неврологу на плангвый прием, может подскажете, поможет ли он мне чем-нибудь, если нет, то скажите к каким врачам можно обратиться с данными симптомами.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.С тонзиллитом к Лору.Пейте отвар шиповника. Укрепляйте иммунитет летом. Мойте чаще руки.Нос мажьте облепиховым маслом, если куда-то выходите ( если нет аллергии). Антисептики в горло при контактах.Носите маску.Сделайте ЭКГ.Еще раз сдайте кровь.Если у вас анемия, то доктор Вам обязан прописать препараты железа. Посетите Лора и кардиолога.Лейкоз у вас врядли.Тонзиллит вы себе сами ставите или врач? Каждый раз антибиотики пьете?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Здравствуйте! Вам нужно сделать ряд анализов - посев из зева на флору, клинический анализ крови, кровь на СРБ, РФ, АСЛО, с результатами обратитесь к педиатру, вам назначат лечение. Самостоятельно вы можете начать принимать витамины, в комплекс которых должно входить железо.