РЕЖИМ ПИТАНИЯ И ОБЪЕМ КОРМЛЕНИЯ ПРИ ИСКУССТВЕННОМ ВСКАРМЛЕВАНИИ

№108574 режим питания и объем кормления при искусственном вскармлевании
марина Жен., 27 лет. россия заозерск
Здравствуйте.Я покупаю смесь Агуша на упаковке в таблице кормлений для возраста 3-4 месяца положено 5 кормлений.Я кормлю ребенка с интервалом 3.5 часа и докармливаю грудью.Но уже как два дня перевела его полностью на искусственное вскармливание вот и ребенок не выдерживает пять кормлений можно его кормить 6 раз при этом всем наш вес почти семь килограмм.Вес при рождении 4.430 кг.
Прямая специальность
Борис. А.. Врач - педиатр
Врач - педиатр
Здравствуйте Марина! В настоящее время рекомендовано и я с этим полностью согласен, вскармливание ребенка по требованию. То есть как ребенок попросил кушать - предложить ему грудь и после этого докормить смесью при нехватке молока! Таким образом Вы можете давать ребенку 6-ое кормление