СОСУДИСТОЕ ПЯТНО

№120471 Сосудистое пятно
Анна Жен., 24 лет. Новосибирск
Здравствуйте.моей дочке 2,5 месяца.еще в роддоме у нее заметили сосудистое пятно на бедре,сказали наблюдать в динамике.сейчас стали замечать что ножка,которая и так с выраженной сосудистой сеткой и пятном,еще и более худая чем другая!что с этим делать?пройдет ли само по себе или нужно какое то лечение?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Анна!

Желательна очная консультация хирурга, но дистанционно могу рекомендовать провести УЗИ и доплерографию данного образования и всей конечности.

Так же интересно узнать - выставляли ли Вам конкретный диагноз, и каковы размеры образования?

С уважением Dr