ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛАКТАЗНАЯ НЕДЕСТАТОЧНОСТЬ
Виктория Жен., 33 лет. Россия Кировская обл.
Зарегистрированный пользователь
24.09.2009 13:30
Здравсвуйте! Моему ребенку 2 месяца,с рождения не было нормального стула,какает слизью,пеной,непереваренным свернувшимся молоком. Родился он с конфликтом по группе крови,перенес капельницу с иммуноглобулином.Нам поставили диагноз лактазная недостаточность.При этом полностью на грудном вскармливании и прибываем в весе по норме.Анализы-стафилокок -отриц.,капрология в норме,кровь СОЭ 35,гемоглобин 106.Нам назначили антибиотики,Лактаза бэби,навокоина раствор,элькар.Принимаем вторые сутки. До этого пили для снятия коликов плантекс,а он противопоказан при лактазной недостаточности.Чем его можно заменить,как наладить стул(я порой не знаю как накормить ребенка-извивается и ревет) и что мне можно есть и пить(можно ли кисломолочные продукты,хлеб,печенья,курицу,рыбу)?
Заранее спасибо за ответ!
Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


