ВНАЧАЛЕ ТЕМПИРАТУРА 39,4, ТЕПЕРЬ ВЯЛОСТЬ,ПОНОС,ОТСУТСТВИЕ АППЕТИТА

№252552 вначале темпиратура 39,4, теперь вялость,понос,отсутствие аппетита
татьяна Жен., 38 лет. россия нижний новгород
два дня держалась темпиратура 39,4, сбивала нурофеном свечами, т.к. от панадола сразу вырвало, теперь темпиратура спала, т.е ее нет либо она не значительная до 37 , но зато начался понос, бурчание в животе, отсутствие апетита вообще , воду ели пьем, вялость, раздражительность, ходим целый день только на руках или лежим ребенку 1 год 3 месяца, вызывали врача выписала виферон, гексорал капли в нос, у нас нет ни кашля ни насморка, понос по 2-3 раза в сутки уже водянистый болеем 4 день сегодня должен был быть врач но не пришел
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это похоже на ротавирус - хотя может быть и любая другая кишечная инфекция. основное в лечение - отпаивание - подробные инструкции тут лечить ротавирус