ГЕПАТОМЕГАЛИЯ

№303136 гепатомегалия
люда Жен., 23 лет. россия чебоксары
у ребенка сделали узи органов брюшной полости и дали заключение гепатомегалия. Велерия 1 месяц рост 55см вес 4470
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это саом по себе ничего не значит - УЗИ может еще и от квалификации доктора зависеть. жалобы на что? проверяли ли маму на цитомегалию в беременность. есть лии у ребенка желтуха? тип питания?