ХОЛОДНЫЕ НОГИ

№3126 Холодные ноги
ирина Жен., 18 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому врачу лучшк обратиться если у меня такая проблема: постоянно холодные ноги, даже летом. Из -за этого различные восполения....
Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это вегетососоудистая дистония.По этому поводу можно обратиться к невропатологу,кардиологу,терапевту.