ПОНОС

№343368 Понос
татьяна Жен., 21 лет. Россия Череповец
Здравствуйте !Моему ребенку 2 года.И вот уже четвертый день у него понос,только по утрам!Я давала ему «Смекты» не помогает,подскажите пожалуйста что делать?Какие таблетки принимать???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
понос - эо вода с поппы от 8-10 раз. а по утрам - это просто разжиженый студ - анализируйте питание - даете что-то слабящее.