ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР У РЕБЕНКА
ekaterina Жен., 26 лет. Россия Павлово
Зарегистрированный пользователь
05.11.2010 10:24
Здравствуйте!У меня такая проблема-ребенку 6 месяцев, мальчик,у него развитие нормальное, внешне ни чем не обеспокоен.С 3 недель жизни у него запоры.Пробовала Дюфалак, бифидумбактерин, больше пить, слабительные продукты-чернослив, капусту, яблоки,бананы и.т.д. Кормлю его грудью.Слабительные средства не помогают.У самой запоров и у мужа нет.Ребенок сам может сходить на 5 день небольшим комком твердым, полностью не опорожняясь.Стул вызываю мылом-ребенок сильно краснеет, потеет когда тужится.Кал выходит твердым большим комком, делаю это раз в 2 дня.Дисбактериоза нет, делали анализ.УЗИ врач на учебе, сделать его нет возможности, рентгена в городе нет.Я уже отчаялась и не знаю что делать, помогите, пожалуйста!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

