ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЁНОК НА ГВ НЕ НАБИРАЕТ ВЕС
Любовь Жен., 29 лет. Беларусь Могилёв
Гость (не зарегистрирован)
30.12.2010 00:42
Ребёнок не набирает вес. Ребёнок родился с весом 3500, ростом 49 см.Ему скоро месяц, а он набрал только свой вес от рождения и совсем не вырос, т.е. сегодня он весит 3500 и ростом 49 см. Кормление только грудью. От роду спал много : по 4 часа между кормлениями и всю ночь. За первую неделю потерял 350г. Чтобы стал набирать вес, приходилось будить через 3 часа. Вес дошёл до первоначального и всё. В чём может быть причина, и что делать? И стоит ли вообще бить тревогу, если не набрал вес и не вырос?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

