ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯНА АНТИБИОТИК! СРОЧНО!
нелли Муж., 3 лет. пенза
Зарегистрированный пользователь
22.01.2011 23:19
Мальчику 3 года, аллергик, три месяца на «Кетотифене». Вчера начали принимать «Супракс», выписанный хирургом по поводу воспаления вросшего ногтя на ноге. Сегодня к вечеру покрылись зудящей сыпью. Что делать, не знаю: отменить супракс или добавить эриус? На ночь намазала особо зудящие места фенистил-гелем, заснул.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

