НАЛЕТ НА МПГ

№403419 налет на мпг
счастливая мама Жен., 22 лет. Воронеж
Добый день У дочки (ей 4 мес) в складочках между большими и малыми половыми губками образуется налет белый. Что это такое? Что с этим делать?Не опасно ли это? Спасибо за ответ!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это смазкее трогать не нужно.