БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГИНИТ?

№407568 Бактериальный вагинит?
Юлия Жен., 33 лет. РФ Альметьевск
Жен., 33 лет.
РФ Альметьевск

Здравствуйте! Моя дочь (2 года 7 мес.) неделю назад плакала при мочеиспускании, после которого мы заметили выделения. Врач в женской консультации поставила диагноз - бактериальный вагинит, взяла мазок на анализ. Мазок впоследствии показал наличие бактерий. Лечились мазью Клиндацин 6 дней (на ночь). Прошли УЗИ органов брюшной полости, которое показало наличие осадка в мочевом пузыре. Общий анализ мочи – лейкоциты 5-6, бактерии – 4 креста, удельный вес 1020. Сдали кал на яйца глист – результат отрицательный, правда он был собран накануне вечером, так как утром мы не какаем. Температура не повышенная 35,8-36,2. Что это может быть? Может ли это быть на фоне аллергии? Сейчас сдали мочу на бак. анализ, ждем результатов. Плюс добавилась новая проблема – ребенок второй день не спит днем, жалуется, что попа чешется. Может ли это быть результатом действия клиндацина? Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
попа чешется обычно от глистов или от солей в моче. надо сдать мочу по Нечипоренко и она все решит - возможно там и цистит есть.