Педиатрия /
Педиатр /
простуда
ПРОСТУДА
наталья Жен., 29 лет. пермский край усолье
Здравствуйте! моему сыночку 7 месяцев, у него появился сильный влажный
кашель , и где то внутри забит носик, подскажите пожалуйста чем лечить? наш педиатр назначил от
кашля лазолван но он не помогает,в носик нафтизин. заранее спасибо за консультацию.
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нос промывать и отсасыват слизь - такое возможно как раз от стекания слизи в глотку - отсюда и влажный кашель.
наталья |
(Жен., 44 лет, пермский край усолье) |
скажите пожалуйста еще, какая доложна быть дозировка ингаляции с амбробене, и можно ли делать ее 7 месячному ребенку?
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Ирина :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1 Сообщений: 12
Валентина :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 2 Сообщений: 10
ирина :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1 Сообщений: 8
Ардабьева Татьяна Михайловна :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1 Сообщений: 6
СВЕТА :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1 Сообщений: 5
вероника :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 6 Сообщений: 0
Евгений :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 4 Сообщений: 2
Анжела :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1 Сообщений: 4
Настя :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1 Сообщений: 4
Мария :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1 Сообщений: 4