ПРОСТУДА

№416588 простуда
наталья Жен., 29 лет. пермский край усолье
Здравствуйте! моему сыночку 7 месяцев, у него появился сильный влажный кашель, и где то внутри забит носик, подскажите пожалуйста чем лечить? наш педиатр назначил от кашля лазолван но он не помогает,в носик нафтизин. заранее спасибо за консультацию.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нос промывать и отсасыват слизь - такое возможно как раз от стекания слизи в глотку - отсюда и влажный кашель.