ФИМОЗ, ОПЕРАЦИЯ И СНОВА ФИМОЗ.

№431087 Фимоз, операция и снова фимоз.
Ира Жен., 23 лет. Украина Луганск
Здравствуйте.
Моему ребенку сейчас 3 года. Когда нам было 1,5 врач педиатр и хирург поставили диагноз фимоз. И стали твердить мне, что это просто ужас что срочно надо делать операцию, что последствия будут ужасны. Я испугалась и мы сделали операцию. Протекало все очень болезненно. После я выполняла все что говорили врачи, постоянно открывала головку. Но она опять приросла. В принципе проблем с моче испусканием нет, жалоб тоже нет. Но врачи снова стали на меня давить. Подскажите что мне делать? Как лучше для моего сыночка.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а что сейчас беспокоит? у ребенка обрезание выполнено, или в каком объеме сделаны вмештельства? обычно сразу делается обрезание, но вот что сделано у вас. мне не понятно? обратитесь к грамотному урологу детскому.