СТАФИЛОКОКК

№434249 Стафилококк
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Петрозаводск
Здравствуйте, нашему ребенку 5 месяцев, мы мучаемся со стафилокком с 2,5 месяцев. Лечили энтерофурилом 7 дней, затем Стафилоккоковым багтериофагом 7 дней. Сейчас после сдачи анализа стафилококка 800 тысяч...Подскажите, что нам делать????
Заранее спасибо!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего - прочитать вот тут chervital@yandex.ru