СТАФИЛОКОКК

№548321 Стафилококк
Вика Муж., 4 лет. Украина Славянск
Здравствуйте моему ребенку 4-мес. у нас нашли стафилококк золотой,врач говорит не обращай внимание,но как необращай ведь это серьезно,подскажите как он лечится?
у нас выявели 10*8
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Врач правильно говорит. Это норма.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
а вы слушайте врача.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
почитайте вот тут ПРО СТАФИЛЛОКОК