ЗАПОРЫ У МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

№434553 запоры у малолетних детей
Елена Жен., 29 лет. Украина Одесса
Дочке 2 годика и 2 месяца. Не однократно повторяются запоры по 3 - 4 дня. До этого помогал «дуфалак». На этот раз уже третий день даю «дуфалак» и ни какого результата. Ребёнок уже шестой день не ходит в туалет по большому!!!??? Что делать? С чего начать обследование для определения причины запоров? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
клизму или свечку глицериновую. и начать с питания - и иитьевого режима. прочитать тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ