ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№436457 Плохой аппетит
Жанна Жен., 38 лет. Россия Иваново
Моему сынишке 8,5 лет, примерно 3 недели нет аппетита, почти от всего отказался, кроме мяса и творога, 100 гр. смеси, немножко грудь посасет. Он за это время не поправился совсем. Десна мучают, кусается, зубов пока нет. Что делать, чтобы он набирал вес?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
творог рано ввели, если зубы беспокоят и будет сосать хуже. давайте смесь чаще и меньше объемом. десны калгелем или другими средствами, массаж десен.