ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / сколько раз в сутки должен спать годовалый ребйнок?
СКОЛЬКО РАЗ В СУТКИ ДОЛЖЕН СПАТЬ ГОДОВАЛЫЙ РЕБЙНОК?
Светлана Жен., 25 лет. Россия Сызрань
Зарегистрированный пользователь
17.04.2011 00:59
Здравствуйте, Алёна Михайловна. У нас сложилась такая ситуация. Девочка 1 год и 2 недели. На ИВ с 3,5 мес. все прикормы согласно возрасту (с сайта «детский доктор»), сейчас смесь не пьёт, а пьёт детское молоко(ноехотно, и только в 5-6 утра). На ночь ест кашу. засыпает в 21.30-22.00 просыпается в 5-6 утра пьет молоко и сразу засыпает до 9-9.30 утра. с 6 месяцев переведена на 2-х разовый дневной сон(сама перешла). Сечас возникла проблема: ночью спит по 11-12 часов и из-за этого не может 2раза спать днём. Вроде ещё рано переводить на 1 раз спать днём, но будить в 7.30-8.00 жалко. Из этого следует:1. нормально ли что такой маленький ребёнок будет спать 1 раз днём? 2. И может всё таки стоит будить её по-раньше и днём спать пока 2 раза?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

