ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ЖИВОТ
екатерина Жен., 2 лет. россия рязань
Зарегистрированный пользователь
18.04.2011 14:11
Здравствуйте,ребёнку 2,10. второй день жалуется на боли в животе и бежит на горшок, ходит не поносом, а кашицеобразно,но много раз за день, впервый день поднемалась Т 37,5 но быстро спала сама. Давала активированный уголь и аципол,не помогает, что посоветуете? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то к какому?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

