ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / можно ли ребёнку давать кальция глицерофосфат?
МОЖНО ЛИ РЕБЁНКУ ДАВАТЬ КАЛЬЦИЯ ГЛИЦЕРОФОСФАТ?
Рифа Жен., 26 лет. Россия Щёлково
Гость (не зарегистрирован)
17.05.2011 10:41
Здравствуйте. Моему сыну 1год 4 месясяца. Недавно невролог назначила нам кальция глицерофосфат: сказала , что у нас рахит родничок большой и ребёнок потеет. Назначила 1/2 часть таблетки 2 раза в день. Но в инструкции написано до 2-х лет нельзя. Как быть? У ребёнка немного повышено внутричерепное давление:делали УЗИ в 6 месяцев, врач тогда сказала , что это незначительно и само пройдёт
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

