СВЕЧИ ВИБУРКОЛ

№474171 свечи вибуркол
Алена Жен., 29 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте уважаемый доктор! Нашему сыну 8,5 месяцев, режутся зубы, на данный момент вылезли два внизу. Ребенок ведет себя капризно, плохо спит и днем и ночью, на ночь ставим свечи вибуркол, это наше спасение с ними сына просыпается раза 2-3, ставим их уже почти 2 недели. Попробовала не ставить пару ночей и это был кошмар, сына очень плохо спал, просыпался каждый пол часа, час...и потом тяжело засыпает. скажите пожалуйста как долго непрерывно можно использовать эти свечи, я слышала что это гомеопатия и абсолютно безвредная. Очень ждем вашего ответа.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по мере надобности их используют.