НЕ ПРИБАВЛЯЕТ В ВЕСЕ

№475619 Не прибавляет в весе
Марина Жен., 31 лет. Казань
Доброе утро! У меня такая проблема. Мой ребенок очень мало прибавляет в весе. родились мы с весом 3880, в 2 месяца весили 4200, в 3 - 5200, в 11 месяцев - 9000, в год и 1 месяц - тоже 9 кг. Я очень переживаю. Как не придешь к врачу, ой какие вы худенькие,маленькие. Но очень подвижный ребенок, с 4-х месяцев быстро начал ползать, сейчас ползает так, что только пятки сверкают. Ходить не хочет, идет шагов 10 и быстро на коленки и бегом. Ест нормально, много, может съесть целую тарелку и супа и каши. Но не поправляется. Анализы все нормальные. врач прописывала Элькар. Но толку от него. Аппетит у него же нормальный. Что можно сделать? Рост при рождении - 50 см, сейчас в год и месяц - 76 см. Есть повод для переживаний? У нас очень маленький вес? Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ГВ или ИВ, копрограмма что показала?