Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / чем лечить ребенка?

ЧЕМ ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА?

№483233 чем лечить ребенка?
Марина Ватанен Муж., 1 лет. Финляндия Савонлинна
Зарегистрированный пользователь
19.07.2011 19:34
мальчик,год и три мес. родился с впс,обнаружили две маленькие дырочки в сердце от которых прослушиваются шумы,,плюс ко всему непереносимость молочных продуктов(наследственное),обнаружили не сразу,с рождения частый жидкий стул с кислым неприятным запахом,два раза чернел язычок и был ацетоновый запах изо рта,местные врачи сказали:«что-то съел..»((( в России нам выписывали: бактериофаг,бифидумбактерин,бифиформ бэби,диагноз :дисбактериоз. видимо,мы не доличились.сейчас снова жидкий стул+сопли ручьем(5ый день)+кашель(сухой),идет 17 зуб. чем лечить ребенка? настаивала на анализах,здесь,в Финляндии так не принято,выписывают osmosal (регидрон),панадол.какие лекарства нам привезти из России? для нормализации кишечника в составе всех препаратов молоко,нам это не подходит,какие препараты есть без содержания лактозы и чтобы не навредить сердцу? и что,вообще должно быть в нашей аптечке необходимое:от кашля,насморка,диареи..? спасибо,Вам,Российские врачи,одна надежда на вас!!!! с ув.Марина.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
Рейтинг. Парецкая Алена Михайловна
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
насколько жидкий стул и как часто? у нас. в России у нормальных врачей слово дисбактериоз считается неприличным ругательством. а не диагнозом. С молоком что конкретно - непереносимость лактозы иил аллергия на белок молока? и как проявлялось? вот пока по описанию прост опослабление стула и сопли на форе ОРВИ при прорезывании и ничего более- большая чатсь проблем надумана - жидкий стул с кислым - на ГВ норма порые недели пока кишечник настроится. а ВПС тут вообще не причем тем более дырочки как говорите мелкие.

вот пока - проблем не вижу ваообще - почитайте мой сайт материалы - проблемы отпадут сами - ПОЧИТАТЬ В РАЗДЕЛЕ СТАТЬИ.
Время создания: 20 Июля 2011 22:56
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.04.2014
11:51
Елена :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 2
Сообщений: 123
18.11.2007
02:52
Татьяна :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 103
14.12.2010
19:25
Лариса :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 83
27.05.2014
23:41
Галина :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 6
Сообщений: 56
16.07.2018
21:20
ольга :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 4
Сообщений: 48
25.12.2010
13:50
Amana :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 41
25.03.2011
11:19
Ирина :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 39
23.01.2011
20:00
Лариса :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 1
Сообщений: 39
09.11.2017
13:25
Елена :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 2
Сообщений: 38
22.01.2009
08:40
Татьяна :: Педиатрия / Педиатр
Ответов: 2
Сообщений: 35