ПИСАЕТ И ПЛАЧЕТ

№483870 Писает и плачет
мария Жен., 25 лет. Россия Московская обл.
Здравствуйте!!! Нашей доче 1 год 4 мес. Сегодня ночью она когда писала очень сильно плакала,ранее я замечала,что она постоянно,после того как пописает трогает писю,но писала она нормально,т.е. не часто и в нормальных количествах,а сейчас,писает часто и по чуть-чуть и при этом плачет. Подмываю после каждого опорожнения,специальным детским мылом для подмывания младенцев,памперс одеваем только на ночь. Подскажите, как определить что это, какие анализы сдать,пока только мажу детским кремом. Заранее спасибо!!!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у нее скорее всего цистит - анализ мочи. показать детскому гинекологу.