ПОИСК ПО САЙТУ:
РВОТА
Дарья Жен., 19 лет. Россия Волгоградская область
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2011 11:57
Моя дочь Вероника 2,5 месяца 5,5 кг. У нас грудное вскармливание,но молока мало и жидкое,она не наедается! При прикормке козьим молоком открылась рвота,6 раз с желочью,лежали в больнице врач сказал желудочное расстройство!Попробовали смесь Nestogen тоже открылась рвота! Как определить причину рвоты и чем подкармливать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

