ЗАПОР У ГРУДНИЧКА

№566147 Запор у грудничка
юлия Жен., 20 лет. Россия Нижний
Здравствуйте,нужна ваша помощь. Дочке 3 недели..в 2 недели ее начали мучать газики,плохо отдохили но стул был регулярный,сейчас же мы пукаем хорошо,но 2 дня не можем сходить в туалет. Живот опухает, ребенок тужиться кряхтит но сходить самостоятельно не может.Подскажите, как определить чем это вызвано и как нам быть?
кормлю только грудью, выкладываю на животик,пою водичкой, начала давать плантекс. Кушаем правда часто, еле выдерживаем интервал 2 часа. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ни вода, ни плантекс не нужнв, так же как кормление по "часам". Дети на ГВ имеют право не ходить по большому до 5-6 дней.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вот тут ответы на все вопросы - ПРО СТУЛ РЕБЕНКА