ПРОСТУДА

№57785 Простуда
Татьяна Жен., 32 лет.
с начала сентября ребенок начал жаловатся что у него "дерет" горлышко, появился насморк. Лечились мы препаратами "Пиносол" - капали нос, "Исла-минт" - от горлышка и несколько раз "Гивалексом" - полоскали горло. Так продолжалось до конца прошлой недели. Потом вроде как все прошло. Сегодня он опять жалуеться на першение в горле и с утра был очень сильный кашель. Я так подозреваю что это трахеит?
Что можно ему подавать от кашля? и опять от першения в горле?
Можно ли от кашля давать "Бронхипрет"??
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Не занимайтесь самолечением, обратитесь на очную консультацию.