ПОИСК ПО САЙТУ:
НАМ ГОВОРЯТ ЧТО МАЛО ВЕСИМ
марина Жен., 21 лет. россия миасс
Зарегистрированный пользователь
22.05.2012 07:40
здравствуйте.моему ребёну 2.5 года весим 12 кг.но наш педиатр говорит что мы мало весим с учётом нашего возраста. сами канечно мы есть не хотим приходиться кормить его самой. ест всё (каша,супы,творог,яйца,гарниры,соки и.т.д).сдали анализы всё хорошо гемоглобин 125.ребёнок гиперактивный-не сядим на месте.пожалуйста посоветуйте нам какой должен быть рацион в этом возрасте и сколько должен весить ребёнок в 2.5 года.родились доношенные с весом 2820кг и ростом 50 см.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


