НАМ ГОВОРЯТ ЧТО МАЛО ВЕСИМ

№584277 нам говорят что мало весим
марина Жен., 21 лет. россия миасс
здравствуйте.моему ребёну 2.5 года весим 12 кг.но наш педиатр говорит что мы мало весим с учётом нашего возраста. сами канечно мы есть не хотим приходиться кормить его самой. ест всё (каша,супы,творог,яйца,гарниры,соки и.т.д).сдали анализы всё хорошо гемоглобин 125.ребёнок гиперактивный-не сядим на месте.пожалуйста посоветуйте нам какой должен быть рацион в этом возрасте и сколько должен весить ребёнок в 2.5 года.родились доношенные с весом 2820кг и ростом 50 см.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ребенок ничего никому не должен, особенно если он растет и развивается без проблем, так что Вам по этому поводу переживать незачем. Рацион питания допустим с общего стола (без фанатизма). Долженствующий вес в этом возрасте от 12,5 до 14 кг.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
если нет задержки психо-моторного развития и не нарушена активность ребенка, то переживать не надо!

если выс напрягает вес - есть специализированные смеси нутрини энергия, они вам подойдут!