ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТЫЙ СТУЛ У НОВОРОЖДЕННОГО
Надежда Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
19.06.2012 11:26
Дочке почти месяц, и весь этот месяц у неё помимо обычного стула до 6-10 раз в сутки постоянно выделяется по чуть-чуть, иногда буквально по капельке жидкого кала, это буквально пятнышно на пеленке, но пугает частота: это может происходить через каждые несколько минут. Нормально ли это? Сам стул желтого цвета, немного жидковатый. В поликлинике назначили Бифидумбактерин и Энтерофурил. Бифидумбактерин уже пьем, Энтерофурил ещё не начали. Сдали анализ кала, результат ещё неизвестен. Кроме того, ребенка мучают колики. Прибавка веса при этом в норме: за 2 недели набрали почти 400г.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

