АНТИБИОТИКИ

№593316 Антибиотики
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте!
Моей дочери 1 год 10 месяцев.У нее три дня держалась температура 39 гр.без всяких признаков ОРВИ.Два дня после этого была сильно раздражительна.Могла без причиты громко заплакать, упасть на пол, выгибаться.Успокоить очень тяжело, даже голос охрип.Сегодня появился сухой частый кашель и сопельки.Весь день вялая, просится на руки, лежит.Три дня назад анализ крови паказал высокую сою.Нужно ли в этом случае принимать антибиотики или можно обойтись сиропом от кашля и каплями в нос.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Возможно и нужно, но консультант не вправе назначить антибиотик заочно, без осмотра. Срочно обратитесь к педиатру.