ПОДСКАЖИТЕ, ПРИНИМАТЬ ЛИ АНТИБИОТИКИ

№63258 Подскажите, принимать ли антибиотики
Наталья Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Дочке 1,5 месяца. Уже пять дней держится температура 37,2. Насморк, красное горло. Участковый врач прописал антибиотик Сумамед. Стоит ли его принимать?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Прием антибиотика решает врач, который смотрел ребенка.