ИНВАЛИДНОСТЬ ПО СОВОКУПНОСТИ ЗАБОЛНВАНИЙ

№635390 инвалидность по совокупности заболнваний
Светлана Жен., 25 лет. краснослободск
ребенку 6 лет.в 2011году выставлен диагноз угроза по БА, рецидивирующий обструктивный бронхит. в декабре 2011 перенес острую пневманию.в январе 2012 БА среднетяжелая форма, госпитализировали 2раза, после чего ставят легкое персистирующее течение(пульмикорт 1мм*2р/день,назонекс, зиртек). в мае 2012 реактивный артрит левого коленного сустава,ангина на майские, затем воспаление царапины на колене с т38«8. на колено фастумгель +ибуклин внутрь.улучшений нет! плоско-вальгусная диформация колен голеней и стоп, плоскостопие.ортопедическая обувь+физио, массаж. пищевая, пыльцевая,бытовая аллергия на все!на лечение уходит до 8тыс в мес при зп в 16 .рекомендовано санаторно-курортное лечение. есть ли шанс оформить инвалидность по совокупности заболеваний? с чего начать?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Нет, инвалидность по данной "совокупности" Вам не оформят.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
муковисцидоз исключали?