ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА ОАМ
Inna Жен., 37 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
03.12.2012 17:34
Здравствуйте! Подскажите стоит ли беспокоится по поводу того, что в ОАМ ребенка 26.12.2011 года рождения обнаружили белок 0.139 г/л (при норме до 0.120 г/л), лейкоциты 3-4 в поле зрения, эритроциты 0-1-1 в поле зрения, слизь + (незнач. количество). И может ли появление белка быть связано с тем, что за 3,5 часа до сдачи анализа ребенка покормили смесью? Нас беспокоят частые мочеиспускания. Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

