ВОСПАЛЕНИЕ СУСТАВОВ

№653175 Воспаление суставов
ирина Жен., 23 лет. россия москва
Здравствуйте! Ребенок-мальчик, 3г.9 мес., вес 16 кг. В субботу утром обнаружила припухлость на голеностопных суставах обеих ножек с внутренней и наружней сторон.Выглядит как наросты на косточках, плотные, твердые, безболезненные при ощупывании.Ребенок не хромает.Обратились в этот же день к дежурному хирургу- рекомендация- пить зиртек, возможно натер обувью.Неделю назад переболел ОРВИ, была температура до 37.8.( принимали аугментин, джосет).Хочется все же узнать что это.Какие анализы необходимо сделать, чтобы поставить диагноз?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Все анализы назначает непосредственно лечащий доктор ребенка, исходя из данных полученных при осмотре. Целесообразно обратиться к другому педиатру для более квалифицированной помощи.