ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№6815 Плохой аппетит
Наталья Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моему малышу 1 год и 2 мес.ОН ещё на грудном вскармливании.Кушает плохо,когда видит ложку с едой отварачивается зажмуривает глаза и пищит вырывается.Если это сладкая каша,то ещё даст залить в себя.А если это овощи с мясом, выплёвывает. Бывает за день ничего не поест.А от сиси никогда не откажется.Всегда рад ей. Может ему молока хватает? Он пухленький.Но ведь надо уже кушать взрослую еду.Как нам быть?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока кормите грудью и потихоньку давайте прикорм.Включите любимую музыку,сказки и пр.