ПОИСК ПО САЙТУ:
У МЕНЯ ВОПРОС
SVETA Жен., 34 лет. KAZAHSTAN КОКЧЕТАВ
Зарегистрированный пользователь
14.06.2013 13:42
подскажите ,у дочери(сейчас ей 9лет) после прививки бцж ,осложнение теперь у нас бцжит,лимфоденит.постоянно увеличиваются лимфоузлы,один лимфоузел слева почти под мышкой,твётрый,размером с горошину.некоторые говорят удалять,ктото из врачей не советует.частенько назначают,антибиотики пропить,а лимфоузлы постоянно увеличиваются.что нам делать?и можно ли ребёнку давать рыбий жир в капсулах?прочитала что при лимфодените полезен рыб. жир,а на упаковке написано только с 12лет...и ещё что за болезнь этот лимфоденит,чем он грозит нам в будующем?правда что может начаться туберкулёз костей?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

