ТЕМПЕРАТУРА2-ОЙ ДЕНЬ, КАШЕЛЬ РЕДКИЙ, НАСМОРК, СОПЛИ.РЕБЕНКУ 2 МЕСЯЦА ЧТО ДЕЛАТЬ?

№705557 температура2-ой день, кашель редкий, насморк, сопли.ребенку 2 месяца что делать?
Рита Жен., 27 лет. Россия Уфа
у ребенка (ему 2 месяца) появилась температура.уже 2-ой день, есть кашель, насморк, сопли.дышит с хрипом.и тело горячее. что делать. это не пневмония?в больницу не ходили еще.никаких действий еще не принимала.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Кроме экстренного обращения к доктору Вам ничего делать не нужно! А чем болеет ребенок, с известной долей вероятности, можно сказать только после осмотра.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вызывайте педиатра