НАЗНАЧИЛИ СИРОП ГРОВИТ

№708175 назначили сироп Гровит
Аисулу Жен., 31 лет. Казахстан Талдыкорган
Здравствуйте. моему ребенку 2 месяца. Он переболел неонатальной желтухой, бильрубин 290\70. После чего врач невролог поставил диагноз; ПЭП, СПНРВ. Прописал Глицин 1\4таблетки 2 р\д №10 и Энцефабол 1мл 2р\д №20.Уже курс пропили .но ребенок часто плачет, сон нарушен. Наш участковый варч назначил сироп Гровит но в инструкции назначения только с трех лет. подскажите пожалуиста можно ли давать сироп при таком диагнозе.И еще у ребенка на лице и голове мелкая сыпьуже держется полтора месяца. некоторые гноиничковые врачи толком ничего не говорят. но это не диатез. подскажите пожалуиста что бы это могло бы быть.Заране спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Сыпь отсюда не видно, а посему сказать что нибудь по этому поводу не представляется возможным. Вероятнее всего это вообще трехнедельный криз. Указанных Вами неврологических диагнозов медицина не знает, а гровит действительно не показан. Советую проконсультироваться у квалифицированного невропатолога.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужен невролог. Не по интернету, а лично