ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОРЫ И ПИТАНИЕ.
Елена Жен., 29 лет. Россия Крымск
Зарегистрированный пользователь
07.11.2013 16:19
Здравствуйте! с рождения у дочки были запоры,боролись с ними разными способами ( дюфалак, бактерии) с 7 месяцев, когда начала ей сама варить овощные супчики и ещё ввели смесь кисломолочную нан2, всё нормализовалось . Дочке 1 год и 2 недели сейчас периодически стала опять плохо какать, я думаю может из-за того, что раньше давала ей смесь2 кисломолочную, а сейчас простую смесь 3, т.к. 3 кисломолочной не нахожу?Скажите пожалуйста, можно, а главное нужно ли добавлять соль и сахар в еду? На данный момент я не добавляю соль и сахар в еду, но иногда для разнообразия покупаю мясное пюре в котором есть соль. И как правильно питаться в нашем возрасте?
Заранее благодарна за ответ!!!!
Заранее благодарна за ответ!!!!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

