ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ НОГ
Ольга Жен., 44 лет. Россия Бердск
Зарегистрированный пользователь
07.12.2013 11:10
Добрый день Доктор! Пожалуйста подскажите что за причина может быть и к какому специалисту обратиться.У моей внучки очень сильно потеют ножки-буквально на 20минут выходим на улицу и колготы хоть выжимай,заходим переодеваемся и опять.Точно так же и дома в носочках.Ей 5лет-но так было всегда.Она и простывает часто по причине мокрых ног и прогулок на холоде в дет.садике.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


