ДИЕГНОЗ - ДИЗБАКТЕРИОЗ

№80221 Диегноз - ДИЗБАКТЕРИОЗ
Ксения Жен., 21 лет. Украина
Здраствуйте.Моей дочке 6 мес(на искуствинном вскармлевании).Уже 4 мес страдаем животиком,плохо набираем в весе прошлый месяц вообще ненабрала,в этом месяце 300г.Говорили врачи все само пройдет к 6 месяцам. Но улучшений нет,а наоборот.Давала ребенку ентеросгель и линекс.Улучшений никаких,но хоть кушает.Только перестаю давать прпадает аппетит.Подношу бутылочку - плачет.Стул перламутровый,прозжиженый 1 раз в 2 дня,с белыми комочками,бывает зеленоватый.Раньше была пена в стуле,сейчас пузырьки.Может ли это быть лактазная недостаточность?.Зделали бакпосев(других анализов у нас не делают),обнаружили Цитробактер(+).Что это значит?Назначили Нифроксазид суспензия по 5мл 2 раза в день и биффиформ.Даю 5-й день - начала кушать но со стулом все по старому.Уже незнаю что делать.Едим смесь Нутрилон1.Подскажите пожалуйста что нам делать?Заранее спасибо.Очень жду ответа.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
ненатуральное вскармливание- всегда проблема. попробуйте гомеопрепарат calcarea carbonica.
Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.