ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИЗБАКТЕРИОЗ??
Vera Жен., 35 лет. Первоуральск
Зарегистрированный пользователь
18.06.2015 09:07
Ребенку 3 месяца, на ГВ, с месячного возраста не какает ВООБЩЕ!!! в лучшем случае какнет немного раз в две недели. Помогаем газоотводкой через день, вылетает много и нормальной консистенции, единственное, со слизью немного. Сдали копрограмму и на дизбактериоз. Копрограмма идеальна. На дизбактериоз обнаружено: понижены кисломолочные бактерии 1*10*5, клебсиелла 3*10*7, стафилококк золотистый 4*10*5. Клебсиелла и стафилакокк устойчивы к бактериофагам, чувствительны только к антибиотикам.
Подскажите, как справиться нам с проблемой отсутствия стула. Нужно ли лечить дизбактериоз, если он есть? И чем лечить?
Подскажите, как справиться нам с проблемой отсутствия стула. Нужно ли лечить дизбактериоз, если он есть? И чем лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



