ВИРУС ГЕРПЕСА 6 ТИПА

№878667 Вирус герпеса 6 типа
Яна Жен., 3 лет. Россия Краснодар
Добрый вечер.
Дочери 2,9 года. По результатам анализа ПЦР обнаружен вирус герпеса человека 6 типа.
Врачом назначено лечение:
1. Изопринозин 0,5 по 1/2 табл. х 3 р/сутки - 10 дней;
2. Вобэнзим 1 табл. х 2 р/сутки - месяц;
3. Реаферон ЕС Липин 250 МЕ х 2р/сутки - 10 дней, затем по 250 МЕ 1р/сутки 3 дня в неделю.
4. Элькар по 1,0 (16 кап.) х 2р/сутки - 2 месяца.
Вопрос: целесообразно ли принимать ребенку такое количество имунностимулятор?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Анализы не лечат, лечат больного!Этот вирус можно обнаружить почти у всех. Есть какие-то жалобы?В любом случае, реаферон, изопринозин, элькар и вобэнзим на этот вирус не действуют! Поменяйте врача, пока не залечили ребенка!