ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК

№886157 Золотистый стафилококк
Яна Жен., 28 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. У нас два ребёнка 4 года старшему а младшему 10 месяцев. У младшего анализ кала показал золотистый стафилококк. Врач назначил бактериофаг стафилококковый до 14 дней. Я пришла домой и подумала, а не может и у старшего быть тоже он, у него постоянно высыпания на лице в последнее время и жалуется на животик. Нас с мужем тоже желудок недавно мучал. Нельзя ли нам всей семьёй дружно пропить этот препарат? И какова вероятность что у нас у всех есть стафилококк? Как им заразился малыш? Вся наша семья страдает насморком в последнее время который не вылечивается до конца каплями для носа, слышала что стафилококк может себя так проявлять, правда ли это?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Стафилококк может быть в кале и в норме. Сколько стафилококки найдено?