КОЛИТ ПОД РЕБРАМИ

№890502 Колит под ребрами
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Воронеж
1.ЖЕН. 26 лет
2.-
3.два дня. резкая колющая боль справа по ребром спереди.длится пару секунд и отпускает. так может быть раз пять в день.
4. нормальное
5.нет.
6.нет
7-
8 Два дня обходилась без сигарет. Заметила, что боль возникает после выкуренной сигареты. началось после двух дневного перерыва. потерпит ли данная ситуация о понедельника или нужно ноги в руки и к врачу? что это может быть?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В понедельние обратитесь к врачу, нужно пройти обследование.