ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОПЫ У РЕБЕНКА

№899407 выделения из попы у ребенка
алена Жен., 34 лет. Беларусь Минск
Ребенку 4.5 года. Страдает аллергией с 10 месяцев, пищевой и на антибиотик тоже была. Сдали анализы: кал на копрограмму и глисты,мазок на выявление патогенной микрофлоры, кровь,мочу. Во общем все анализы хорошие, только на протяжении 2 месяцев у ребенка из попы выделения белого цвета без запаха. Эти выделения разъедают кожу до крови вокруг анального отверстия см на 5-7. Утром обрабатываю попу хлоргедексином и мазью меколь а к вечеру на трусиках эти выделения белого цвета засохшие и на попе тоже. педиатор нам прописала линекс форте по 1 таб в день, парлазин и мазь тридерм. тридерм не подошла, попа еще болше краснеет. меколь хорошо работает,только уже давно мажу и страшно от того что когда перестаю мазать то за сутки снова разъедена попа до крови. И антибиотик так долго можно применять?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Покажите ребенка хирургу! Надо же выяснить, что это за выделения!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Банеоцином помажьте. Хорошо помогает. Покажите его хирургу. Это ненормально.